Популярное: использование меда для красоты волос и кожи

Опубликовано: 17.6.2017
использование меда для красоты волос и кожи

 

Сырой мед, благодаря активным ферментам, содержащимся в нем, работает как очарование, чтобы вдохнуть жизнь в тусклые безжизненные волосы. После мытья головы мед следует нанести на шевелюру от корней до кончиков. Перед полосканием теплой водой позволить ему оставаться на волосах в течение трех-четырех минут (можно и дольше). Результат будет заметен немедленно. Мед также можно смешать с небольшим количеством кокосового масла и нанести на пряди до мытья, чтобы укротить вьющиеся волосы.

 

Изучая древние домашние средства для красоты, вы, несомненно, столкнетесь с медом, как одним из основных ингредиентов. Он известен своими антибактериальными, антиоксидантными и увлажняющими свойствами. Поэтому, использовался целую вечность, чтобы избавиться от прыщей, загара, в борьбе с безжизненными тусклыми волосами.

Любите заправлять сладким медом сухие завтраки и напитки? Этот золотистый нектар является не только более здоровой заменой сахара, но также может быть использован множеством невероятных способов угодить вашим потребностям красоты. А знаете ли вы, что мед является одним из самых эффективных натуральных кондиционеров для волос? Или, когда у вас заканчивается гель для очищения лица, вы можете использовать его, чтобы освежить вашу кожу?

Примечание:Когда вы направляетесь в магазин или на рынок, вам следует искать сырой мед, который полон активными ферментами и антиокислителями. Избегайте термически обработанного или пастеризованного меда, у которого отсутствуют все его замечательные свойства, такие полезные для красоты волос и кожи.

Мало кому известно, что при солнечных ожогах следует обратиться к меду и алоэ вера, чтобы принести облегчение коже и позволить ей зажить естественно. Нужно смешать одну часть меда, две части алоэ вера и нанести на пораженную кожу. Помимо того, что мед является отличным противовоспалительным средством, он, также, известен своими глубокими увлажняющими свойствами.

Самое лучшее, что касается меда, это то, что используя его, можно получить потрясающие результаты. Но, если у вас действительно есть время, применяйте его с некоторыми другими чудесными ингредиентами, чтобы побаловать свои волосы и кожу. Как с помощью меда сделать волосы мягкими и красивыми, узнайте на сайте http://www.prichesok.net/uhod-za-volosami/med-dlya-volos.php

Угри отвратительны и ужасны. Использование меда может просто сделать жизнь проще, потому что он обладает мощными антимикробными, противовоспалительными и целебными свойствами. Все, что требуется сделать — это специально ежедневно применять сырой мед в пораженной области, чтобы увидеть результаты. Также, может помочь смешивание меда с маслом чайного дерева.

Для чистой и гладкой кожи нужно взять одну столовую ложку меда и смешать с равным количеством масла жожоба и щепоткой порошка куркумы. Используя ватный тампон, нанести смесь на лицо, чтобы очистить поры, затем немедленно промыть. Масло жожоба известно своими увлажняющими свойствами, тогда как куркума является отличным антибактериальным средством, помимо способности дарить свечение коже.

Источник: http://sp-c.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться