Как изменить будущее кто может в этом помочь, новое на сайте

Опубликовано: 1.3.2020
как изменить будущее кто может в этом помочь

В силу своей деятельности, я занимаюсь эзотерикой, целительством, магией, как наукой. Я ежедневно получаю десятки писем от людей и одна из животрепещущих тем- тема будущего, особенно как изменить будущее.

ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНО вводное обучающее видео

Многие полагают, что есть некий точный путь, череда событий, которые обязательно должны сбыться. Что есть рок, есть судьба и она полностью предначертана и ничего поменять нельзя.

Сегодня отвечу на самые наболевшие вопросы, которые вы мне задаете:

Потому, что человек представляет собой сложный энергетический механизм. Он весь в каналах, потоках, чакрах, энергиях, коконах, различных энергетических телах. И я считываю информацию именно с вашей энергетики сегодня, вот то какой вы есть сегодня и то, что вы сегодня проецируете в будущее, это я могу предсказать по вашему фото, прямо онлайн.

Будущее — это всего лишь проекция вас сегодняшнего, только во времени вперед. Я могу посмотреть коридор будущего и поведать наиболее вероятный сценарий будущего. Это будет, как один из вариантов наиболее вероятного, возможного развития событий. Процентов на 80-90, с такой точностью приблизительно прогнозы мои сбываются.

Точно так же, вы можете менять свое будущее МЕНЯЯСЬ САМИ здесь и сейчас!!! Это очень и очень важно понять.

Как автомобиль, включив фары, освещает себе некий путь, дорогу впереди, точно также, человек проецирует свое будущее в зависимости от его энергетического состояния на сегодняшний день. Авто может остановиться, свернуть резко или вообще поехать в противоположном направлении. Согласны? Водитель ведь главный и он может изменить свои планы, так?

Да, каждый воплотился на Земле со своей определенной задачей, миссией, целью, как вам удобно называйте. Но вся правда и прелесть земной жизни заключается в том, что МЫ САМИ ТВОРИМ СВОЮ СУДЬБУ проживая жизнь. У нас всегда есть право выбора, право поступить так или иначе. От вас самих зависит ваше будущее и вы можете его менять меняясь сегодня. На курсе «Обучение эзотерике онлайн» вы можете обучиться, как за короткий срок, буквально за месяц, полностью переписать свое будущее и создать:

« С точностью 80-90% я предсказываю будущее»

Источник: http://sp-c.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться