Победы моих клиентов, забавное

Опубликовано: 27.2.2018
победы моих клиентов

Делюсь письмами, которые пишут мне клиенты.

Хочется получить от вас какой то самый сильный совет 29 летнему мужчине.

Александр добрый вечер. Действительно понравилась ваша книга, достоинства можно перечислять бесконечно. Поэтому просто скажу - конструктивно и уверенность, что она работает, если не лениться и пользоваться разумеется, а это именно то, к чему вы призываете на протяжении всех страниц.

— Ходить за продуктами сытой.

Имя (обязательно)

2) Как я буду оптимизировать свои домашние финансы:

— Ходить за покупками с заранее тщательно составленным списком.

— Летом сделаю покупки нужных мне на зиму вещей со скидками. Ольга П.

Спасибо! Анатолий Ч.

Получил Отзыв о моей книге «Быстрые деньги по системе Р.Кийосаки»:

Когда я получаю утвердительный ответ, я совершаю эту покупку! Но иногда все же меня терзают противоречия такого плана, что это чистой воды экономия, а не оптимизация расходов. А это слово мне не нравится, т.к. оно на мой взгляд не способствует денежному потоку.

— Использую по максимуму все возможные скидки. Делаю покупки только в тех магазинах, где есть карты покупателя на скидку.

— Не попадаться на уловки маркетологов в магазинах, где у кассы выкладываются всякие вкусняшки.

Вот так выглядит у меня ваша книга (фото верху)

Между этими двумя понятиями: оптимизация и экономия существует тонкая грань, и я порой нахожусь в явном замешательстве. Иногда я испытываю радость от того, что смогла отказаться от ненужной мне покупки, а иногда мне становится грустно от того, что я могу позволить себе ту или иную покупку, но должна сделать выбор.

— С мая м-ца веду все свои расходы и доходы. Скачала мобильную версию подобного приложения и каждый день заношу туда   данные. Проанализировала все свои расходы за май. Это меня немного отрезвило!

1) Каждый раз, когда я тянусь к очередной покупке, не важно чего, чего угодно, я задаю себе вопрос: «Это самая лучшая инвестиция моих денег»? И к моему великому удивлению, в некоторых случаях, когда я получаю от себя отрицательный ответ, моя рука автоматически отскакивает от этой потенциальной покупки.

Отчет о выполнении домашнего задания участницы моего большого дистанционного курса «Наводим порядок в домашних финансах всего за 2 месяца»:

Источник: http://sp-c.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться