Новое: коррекция носа с помощью распорок

Опубликовано: 1.1.2020
коррекция носа с помощью распорок

Девушки часто недовольны своей внешностью, фигурой, чертами лица, в частности формой носа. Насмотревшись на идеальные лица знаменитостей, которые использовали ринопластику и узнав стоимость подобной операции начинаешь задумываться над альтернативными способами улучшения внешности. В этом выпуске женский портал Womens Time расскажет что такое коррекция носа с помощью распорок.

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе последних тенденций в бьюти-индустрии, а также получать рекомендации и уроки визажистов на почту.

Специально для портала Womens Time,автор: Nika Chenk

Азиатки оказались в этом плане очень находчивыми и нашли способ как не ложась под нож хирургу изменить форму носа. Речь идет о специальных распорках, которые девушки помещают в ноздри и визуально нос смотрится иначе. Эта тенденция уже распространилась по всей Восточной Азии. Товар является очень популярным и недорогим, изогнутые штифты и регулировочные крючки длиной 2−3 см можно заказать на китайских сайтах практически за копейки.

Но мы не рекомендуем этого делать, так как уже были случаи, когда девушки в погоне за идеальной внешностью вредили своему здоровью. Предупреждаем, коррекция носа с помощью распорок может задеть мембрану и вызвать бактериальные инфекции, как это случилось с 25-летней девушкой из Тайбэя. Помимо этого подобные beauty-инструменты могут застрять в дыхательных путях, а также травмировать нос. Рисковать ли своим здоровьем и жизнью в угоду красоте – решать вам.

Источник: http://sp-c.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться