Новинка: ожерелье жанин пайер

Опубликовано: 13.6.2017
ожерелье жанин пайер

 

Вам, должно быть, интересно, что же такого особенного в ожерельях Жанин Пайер? Или, более важно, кто такая Жанин Пайер? Если вам не интересно, или вы предпочитаете импортным дизайнерским украшениям отечественные ювелирные бренды, вы можете приобрести их в магазине jeweller-karat.ru. Для тех же, кому интересно, мы продолжим.

Возьмем, для примера, ожерелье «Arianna» из коллекции дизайнера. Это утонченная подвеска из 18-каратного золота с атласной отделкой, украшенная бриллиантом. На передней стороне золотой слезы, чуть ниже алмаза, выгравирована фраза: «Это не горы мы покоряем, а себя» (‘It is not the mountain we conquer, but ourselves’), сказанная, кажется, сэром Эдмундом Хилари (Sir Edmund Hillary). Или исключительно красивое ожерелье «Allison», отличающееся выдающейся отделкой. Это криволинейный кулон из чистого серебра, с акцентом из двух переплетенных колец из 18-каратного золота, с бессмертными строками Лонгфелло (Longfellow): «Прилива за отливом следует черёд» (‘The lowest ebb is the turn of the tide’). Ее великолепная коллекция продолжается таким безупречными творениями, как ‘Anais’ (‘Анаис’), ‘Anaya’ (‘Аная’), ‘Bowie’ (‘Боуи’) и многими другими.

 

Вы обладаете ожерельем Жанин Пайер (Jeanine Payer)? Вы когда-нибудь видели ожерелья Жанин Пайер? Если вы ответили «нет» на оба вопроса, вы, определенно, что-то упустили. Если быть абсолютно честными, ожерелье Жанин Пайер не похоже ни на какое другое ожерелье в мире. Женщина, которой подарят его, будет вне себя от радости. Ее первые высказывания полностью совпадут с вашими первыми мыслями, когда вы увидите его в магазине ювелирных украшений: «Вау, как красиво! Я никогда раньше не видела такой красоты!» 

Использование поэзии — это достаточно личная вещь, которую ценят многие клиенты Жанин Пайер. Ее поклонники — Джессика Лэнг (Jessica Lange), Сьюзен Сарандон (Susan Sarandon), Мик Джаггер (Mick Jagger) и Джонни Депп (Johnny Depp). Пайер, также, тесно сотрудничает с Мэг Райан (Meg Ryan), Сил (Seal — британский певец и автор песен), Шерил Кроу (Sheryl Crow) и Деборой Миссинг (Debra Missing), создавая для них на заказ различные образцы.

Пайер и ее высококвалифицированная команда из пятнадцати мастеров создают эти коллекции в шумном ателье в историческом здании Фелан — оригинальном ювелирном центре Сан-Франциско. Ювелирные изделия представлены в ее магазине, расположенном всего несколько этажей ниже мастерской, а также, в более чем 250 специализированных магазинах по всему миру.

Жанин Пайер — это ювелирный дизайнер, работающая в Сан-Франциско, которая создает эмоционально привлекательные, но, исключительно, тонкой ручной работы, ювелирные изделия, которые любит весь мир. Простота и оригинальность Жанин проявляются в ее кулонах, браслетах и серьгах, выполненных из серебра и 18-каратного золота, на которых нанесена гравировка стихами в миниатюре, чтобы сделать их бесценными на долгие годы. Некоторые из ее популярных творений содержат жемчужины мудрости, такие как ‘Душа здесь для собственной радости’ (‘The soul is here for its own joy’); ‘Путешествие и есть награда’ (‘The journey is the reward’); и ‘Все ждет тебя ‘ (‘Everything is waiting for you’).

Одно из первых творений Жанин Пайер было предназначено в качестве подарка: крошечная книга с гравировкой любимого стихотворения Райнер Мария Рильке (Rainer Maria Rilke), но только хозяин знал, что там было написано. Сегодня, проекты Пайер продолжают быть украшенными словами как современных, так и древних авторов, таких как Эмили Дикинсон (Emily Dickinson), Руми (Rumi), Лао-Цзы (Lao Tzu), Джейн Хиршфилд (Jane Hirshfield) и Овидий (Ovid). «Каждый человек приносит свой собственный, особый смысл ювелирному изделию, поэтому каждый кусочек будет в высшей степени одарен», — говорит дизайнер. «Эти изделия становятся талисманами, поскольку они были выбраны, чтобы отметить эмоциональные и философские моменты в жизни каждого человека».

Источник: http://sp-c.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться