От наших читателей: как погладить одежду в машинке для сушки

Опубликовано: 11.6.2017
как погладить одежду в машинке для сушки

Британское издание Daily Mail рассказало о простом способе разгладить одежду без утюга. Если у вас есть стиральная машина с режимом сушки или, тем более, сушилка-автомат — справитесь быстро и легко!

Кроме того, этот способ больше подходит для разглаживания изделий из тонкой ткани.

Необходимо положить сухие вещи в стиральную машину, насыпать в барабан несколько кубиков льда и включить режим сушки, цитирует Rambler. В процессе нагревания льда образуется водяной пар, который и отпарит ткань, позволяя заломам и складкам распрямиться.

Однако не стоит заполнять стиральную машину большим количеством одежды. Для достижения наилучшего эффекта рекомендуется положить всего несколько вещей.

Испортить любимую вещь, как показывает практика, очень легко. Но есть простые способы, которые могут спасти ситуацию! Мы подготовили для вас 18 лайфхаков, которые дадут новую жизнь испорченным вещам.

И это еще не все. Не секрет, что подготовленность — ключ к успеху. В следующий раз, когда вы заляпаете соусом любимую блузку или после стирки ваш свитер по размеру сгодится лишь младенцу, вместо того чтобы лихорадочно искать решение проблемы, вы будете спокойны, как Будда. 5 спасительных лайфхаков для стирки, глажки и сушки любимых вещей — вам в помощь!

Источник: http://sp-c.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться