Самое интересное: it

Опубликовано: 9.11.2017
it

Проект представляет собой создание информационной платформы, содержащей информацию обо всех существующих в области музеях — «1мис» (Первая музейно-информационная система), представляющее собой сайт с соответствующей информацией, а так же мобильное приложение. Данные ресурсы позволят пользователям выбрать интересующее их заведения культуры, узнать режим работы, действующие мероприятия, а так же прол

InTravel – совершенно новая платформа для общения.Объединение людей по культурным и гастрономическим предпочтениям в путешествиях.Мы хотим реализовать инновационный подход к поиску новых друзей за границей и дома по языку и интересам.Мобильный доступ к приложению.Информирование о том, что происходит вокруг вас в данный момент (проходящие мероприятия, наличие культурных мест и др.).

На сегодняшний день мы активно занимаемся тех.творчеством с детьми от 4-х лет по нашим основным направлениям. Так же с этого года мы начали уделять внимание работе с детьми с ограниченными возможностями для того что бы, показать что данными направлениям может заниматься абсолютно любой ребенок . Мы откроем НКО и свой центр, в который будем привлекать не только детей , но и взрослых. Для того,что бы тех. творчество было доступно каждому!

Passer — это мобильное и веб приложение, с помощью которого каждый может узнать, что происходит в городе, поучаствовать в происходящем, а также самому инициировать какое-либо событие.Участвуя в жизни города, играя в городские квесты, пользователь получает достижения, рейтинг и баллы, которые можно обменять на награды и подарки. За счет геймификации повышается вовлеченность горожан в общегородские проекты.

Проект направлен на ознакомление школьников, принципам работы одноплаточного компьютера на базе Raspberry Pi. Данные компьютеры дешевле, чем обычные (к которым мы привыкли) компьютеры, но уступают им в производительности, и при этом их можно программировать на практически все современных языках программирования (таких как, Python, C и т.д.). Также есть возможность подключения большего количества датчиков, сенсоров, экранов, моторов и т.п.

Проект основан на сюжете советского мультфильма «Тайна третьей планеты». Смена познакомит детей с основами добровольческой деятельности на примере экологического волонтёрства, а также заложит основы навыков проектной деятельности

Источник: http://sp-c.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться