Новая рубрика: селин дион продолжает удивлять поклонников эксцентричными нарядами фото

Опубликовано: 11.11.2017
звездные причуды: селин дион продолжает удивлять поклонников эксцентричными нарядами фото

Ты уже знаешь, что сейчас в Париже проходит традиционная Неделя моды, куда слетелось множество знаменитостей. Каждый день во французской столице проходят показы именитых дизайнеров, в первом ряду которых можно увидеть таких звезд, как Катрин Денев, Елена Перминова, Ирина Шейк, Кортни Лав, Моника Беллуччи и многих других.

В последнее время певица Селин экспериментировать со своим стилем. Некоторые ее эксперименты и сочетания даже пугают поклонников. Например, вчера папарацци вновь застали знаменитость на улицах Парижа. На этот раз Селин превзошла саму себя и вновь заставила журналистов говорить только о своих нарядах.

Мы уже писали, что поклонники всерьез обеспокоены внешним видом Селин Дион. На днях знаменитость дала комментарий журналистам, где жестко ответила на обвинения в излишней худобе и ее вызывающих нарядов. Она сказала, что переживать не о чем, она сейчас в прекрасной форме и ей нравится то, как она выглядит.

Следующий образ состоял из трикотажного синего свитера, плотных колгот, черных туфлей и фуражке, расшитой жемчужинами, свой странный образ певица решила завершить черным платком, которой она набросила поверх фуражки.

Но, особое внимание к себе привлекла 50-летняя канадская певица Селин Дион, которая появилась с молодым бойфрендом, танцором Пепе Маньосом. Так же знаменитость продемонстрировала достаточно смелые и эффектные наряды.

Напомним, что  48-летняя Наоми Кэмпбелл, которая закрывала показ модного дома Valentino, продефилировала по подиуму в абсолютно прозрачном черном платье, обнажившем ее грудь. Снимки, которые были опубликованы в Сети, вызвали шквал обсуждения неувядающей супермодели.

Смотри видео, как Селин Дион демонстрирует очередной наряд в Париже: 

Певица продемонстрировала два образа. В первом случае ярко-желтое шелковое платье с капюшоном, высокие массивные кроссовки и жакет с трикотажной отделкой в стиле уютного кардигана. Все вещи были из последней коллекций Maison Margiela, и выглядела она в них весьма эксцентрично.

Напоминаем, самые интересные новости можно найти на Clutch.ua

Также на подиум вышла 32-летняя Елена Перминова,  которую раньше чаще можно было наблюдать в числе зрителей. Напомним, что после того, как известная российская супермодель удачно вышла замуж за известного миллиардера и банкира — Александра Лебедева, и родив ему троих очаровательных детей, Елена приостановила свою профессиональную деятельность. Но, в этот раз 32-летняя Перминова снова появилась в числе манекенщиц и представила коллекцию греческого дизайнера Селии Критариоти.

Так же интернет пользователи возмущены ее новым романом с танцором Пепе Маньосом. Напомним, слухи о романтических отношениях пары ходят уже несколько месяцев: певица уже несколько раз появлялась вместе с Пепе на светских мероприятиях. Так же он составил ей компанию на Неделе моды в Париже. Пара не скрывает свои чувства, и демонстрируют все признаки влюбленности. Это первое увлечение певицы с тех пор, как она потеряла мужа в 2016 году. Он скончался на 74-м году жизни после продолжительной борьбы с раком, но сама Селин говорит, что это всего лишь дружба.

Источник: http://sp-c.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться