Самое читаемое: изменить свою жизнь

Опубликовано: 13.6.2019
изменить свою жизнь

Ваша книга "Деньги. Как их заработать, сохранить и приумножить" мне очень понравилась. Скажу откровенно, что нового для себя нашла немного. Я до знакомства с Вашими работами изучила книги Роберта Кийосаки.

Несколько раз предпринимала попытки заработать деньги в сетевой компании. И в очередной раз всё-таки попалась на уговоры подруги, подписавшись в 3Stars. Вложенные деньги не нанесут ущерб моему образу жизни и жизни моей семьи, хотя, конечно, могла бы их потратить с большей пользой. В общем, ищу себя.

В настоящий момент у меня есть работа в школе (пока уйти не могу, коллега в декретном отпуске), есть дополнительный источник дохода - репетиторство, с подругой открыли школу по личностному развитию детей и подростков.

Имя (обязательно)

В настоящий момент прохожу курс обучения в компании "Твой старт", а также в Академии успеха В. Довганя. Признаюсь, что самостоятельно разбиралась в Форексе, но деньги вложить так и не решилась (затея показалась рискованной).

Хочу помочь людям, особенно детям, понять, что жизнь свою можно изменить, и для этого не надо ждать, когда государство о тебе позаботиться. Татьяна

No related posts.

Какова моя цель: изменить свою жизнь, т.е. создать источник пассивного дохода, который бы позволили мне и моим детям отказаться от работы на чужого дядю. Хочу путешествовать на деньги от пассивного источника дохода.

Источник: http://sp-c.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться