Популярное: тест какой вид спорта тебе подходит

Опубликовано: 3.11.2019
тест какой вид спорта тебе подходит

Существуют люди, которые утверждают, что не любят спорт. Мы же хотим переубедить всех в том, что лучше занятия в мире не найти. А также в том, что нет плохих видов спорта, есть те, которые не подходят тебе. Возможно, ты начал свою спортивную жизнь не с тех тренировок. Если, к примеру, теннис не приносит тебе удовольствия, не стоит ставить крест на спорте. Нужно попробовать что-то еще…

Полный бред! Пора уже в перечень Pole Sport занести, которым я и занимаюсь. При чем футбол? Что психологически может быть общего?

Ну почти правильно. Да я просто обожаю плавание!!!! Но СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ. Это на много интересней, чем просто плавание.Это танцы в воде.Обычное плавание точно НЕ моё.Ну а так тест хороший

Да, правильно!Обожаю бег, фитнес!8 лет занималась лёгкой атлетикой, не удивилась результату.

Какой вид спорта подойдет тебе: энергичный волейбол или баскетбол? Или ты любишь воду и тебе стоит записаться в бассейн? Обо всём ты узнаешь, пройдя этот замечательный тест.

Всё правильно,плавание.I ❤️ swimming

Да, правильно. Плавание -это мое!

Да, все верно! Обожаю плавание!

Главное при выборе — не идти на поводу у изменчивой моды. Для того чтобы физическая активность приносила удовлетворение, прислушивайся к себе и своему телу.

Все правильно. Единственный вид спорта,которым я сегодня с удовольствием занимаюсь-плавание. Потрясающий тест!

Вот я тоже не пойму почему парусников в легкую атлетику приписывают?)))) Лучше уж в тяжи!

Результат тесту-чиста правда!!

У меня Баскетбол и я его обожаю, занимаюсь уже 3 года

Если тебе понравился тест, поделись им с друзьями. Возможно, у вас совпадут результаты и вы решите пойти на занятия вместе!

Источник: http://sp-c.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться