Популярное: поллианна смотреть онлайн

Опубликовано: 21.6.2019
поллианна смотреть онлайн

Привет, друзья!

Спасибо за внимание!

Поллианна — это девочка, которая в юном возрасте осталась без родителей и теперь начала жить со своей тетей Поли. С самого первого дня своей новой жизни в имении своей тети Поллианна преображает все вокруг: она радуется всему, общается со взрослыми, ухаживает за больными и задает много-много вопросов. Доброта, милосердие и позитивный настрой Поллианны удивляют и меняют людей в городке. Поллианна становится любимицей городка, когда с ней случается беда… Дальше смотрите сами, ведь фильм очень интересный!

Очень интересным является игра Поллианны — в любой ситуации находить то, чему можно радоваться. С помощью этой игры Поллианна помогает пожилой женщине, прикованной к постели, встать на ноги!

С уважением, Антон

Такие фильмы как «Поллианна» часто производят просто переворот сознания, как бу-то наступает переломный момент в жизни. Кажется, как же я не понимал это раньше и жил так.

Сейчас я участвую в конкурсе «Горячее Лето», в процессе которого уже выиграл электронную книгу. Теперь на кону новенький Ipad и я продолжаю выполнять задания заключительного этапа конкурса.

Одно из заданий  — посмотреть фильм «Поллианна». Вчера я его посмотрел и получил много новых знаний и эмоций. Фильм очень чувственный и жизненный. Я очень люблю фильмы, которые заставляют задуматься о том, как ты живешь, что делаешь, как думаешь и т.д.

Итак, фильм «Поллианна»(посмотреть онлайн можно тут) был снят режиссером Сарой Хардинг в 2003 году. Сценарий был написал по знаменитому одноименному роману американской писательницы Элеанор Портер.

Источник: http://sp-c.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться