Поиск речных круизов, новая рубрика

Опубликовано: 23.6.2017
поиск речных круизов

============================================Сегодня я хочу поговорить о таком незаслуженно забытом до недавнего времени варианте отдыха в отпуске как речные круизы и об их поиске.  Хотя многие наши туристы по-прежнему предпочитают в отпусках отдыхать на тех или других популярных мировых курортах качестве, число любителей отдыха в России все стремительнее растет. Круизный туризм в Европе, да и во всем мире на небывалом подъеме. И причин вызывающих это — множество. Весьма популярные в «совковые» времена речные круизы, к примеру, по Волге, но незаслуженно забытые, вновь набирают популярность.

Допустим, я был убедителен, и у Вас появилось желание отправиться на речную экскурсию. Хорошо если Вы живете недалеко от речного вокзала, где можно выбрать что-нибудь подходящее. А если нет? А хочется. Что делать? Ну, естественно, заглянуть в сеть и поискать. Вот это я недавно и проделал. Приятель из Польши захотел прокатиться по Волге и попросил подыскать, что-нибудь стоящее. Откровенно говоря, я не стал долго париться и лопатить интернет. Я сразу открыл поисковик речных круизов  «Волга.поиск» от сайта volgawolga.ru, который с недавних пор находится у меня в закладках браузера.

Теперь о скидках. При самостоятельном бронировании круиза через поисковую систему «Волга.поиск» Вы получаете дисконт в размере 5%. Не плохо, правда? Да это же получается, что путешествие, заказанное онлайн, стоит дешевле, чем приобретенное в турагентстве напрямую! По-моему здорово!

Речные круизы на современных теплоходах — это хорошая возможность насладиться природными красотами  России. Ведь познакомиться с природой и культурным наследием нашей страны с комфортом можно, пожалуй, только с борта теплохода.

Хочется и Вам порекомендовать именно этот поисковик. Довольно удобная штука.  В форме поиска выбираешь город отправления, название теплохода, дату начала, по желанию, продолжительность и направление круиза. Если на предполагаемые даты речного путешествия имеются свободные места, поисковик Вам сразу выдаст всю необходимую и достаточную информацию о круизах в выбранный период времени. Подходит? Бронируете места.  А если мест нет, можно изменить направление, или поменять теплоход. Все очень интуитивно понятно и просто.

Быстрого Вам поиска подходящего круиза и удачного речного путешествия!

Источник: http://sp-c.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться