Почему настя рыбка так привлекательна для мужчин, интересное

Опубликовано: 9.3.2018
почему настя рыбка так привлекательна для мужчин

Модель Настя Рыбка, которая стала фигуранткой секс-скандала с участием российского олигарха Олега Дерипаски, соответствует «общим стандартам привлекательности» женщины.

Как сообщал «Обозреватель», Настя Рыбка заявила, что не опубликовала свою третью книгу из-за предупреждения о том, что «за такое убьют».

В то же время сексолог обратил внимание на фактор известности в сексуальной привлекательности женщины. «Мужчин не привлекают безвестные девушки – мужчины реагируют на личности. Именно поэтому так популярны не просто фотографии голых девушек, а фото популярных актрис или фотомоделей. После того как ее имя стало известным, когда Рыбка стала Рыбкой, она начала вызывать больший интерес у мужчин», — сказал он.

«Она сделает себе карьеру, если, конечно не будет проблем. Ведь такие вещи мужчины не прощают. Это не столько удар по имиджу, сколько по самолюбию», — предупредил он. Напомним, в начале февраля российский Фонд борьбы с коррупцией и Алексей Навальный опубликовали в сети расследование, в котором рассказали, как вице-премьер РФ Сергей Приходько проводил отпуск на яхте олигарха Олега Дерипаски в компании представительниц эскорт-услуг. Среди них оказалась и модель Анастасия Вашукевич (Настя Рыбка).

Он признал, что олигарх, которому не чуждо ничто человеческое, мог увлечься привлекательной девушкой, влюбиться и даже «пережить какие-то романтические моменты» – «в этом нет ничего удивительного».

«Теперь, когда Рыбка как личность представляет интерес, мужчины ищут ее в поисковиках», — добавил сексолог.

По словам сексолога, модель соответствует «общим стандартам привлекательности» – «молодость, фигура, внешность». «Плюс наверняка у нее есть какие-то профессиональные достоинства, в том числе открытость, техника секса, умение общаться с клиентом, уверенность в своей привлекательности – это очень важный момент», — подчеркнул Александр Коломийчук.

Позже Дерипаска подал в суд на Рыбку и ее «наставника» Алекса Лесли за публикацию материалов о его частной жизни без разрешения. Ранее бывший муж Рыбки рассказал, как они жили вместе.

Такое мнение в комментарии «Обозревателю» высказал психотерапевт, семейный психолог, сексолог Александр Коломийчук. Отвечая на вопрос, в чем состоит «феномен Рыбки», он заверил: «Здесь нет никакого феномена. С моей точки зрения, здесь нет ничего, чему стоило бы удивляться».

Источник: http://sp-c.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться