Очищающая диета, самое читаемое

Опубликовано: 11.11.2018
красный рис поможет сбросить лишний вес: очищающая диета

Красный рис является очень полезной для здоровья, хотя и не самой популярной, разновидностью нешлифованного риса. Зерна имеют красный оттенок благодаря окружающей их оболочке, которая содержит большое количество питательных веществ и клетчатки.

Изображения предоставлены elana’s party и натуральной аптекой Allium.

В этой диете особо важно, чтобы мы прожевывали каждую ложку риса не менее 80 раз, пока не заметим, что он стал практически жидким. Это один из ключей к успеху диеты, поэтому необходимо следовать этому правилу.

В случае повышенной кислотности желудка или если нам очень хочется съесть что-то еще, мы можем добавить к рису еще три яблока в день, экологически чистых и со снятой кожицей. Их следует прожевывать тем же способом.

Для начала перечислим, чем же полезен красный рис для нашего здоровья, так как это основной ингредиент нашей очищающей диеты:

Читайте также: Яблочная диета, чтобы убрать живот!

Гомасио — это традиционная приправа восточной кухни, которая обладает множеством полезных свойств. В ней содержится множество витаминов и минералов, в особенности кальция. Гомасио:

Читайте также: Вот что случится с холестерином, если съедать по одному авокадо в день!

В дни до и после диеты следует есть в основном зелень, фрукты, овощи и нешлифованный рис.

В течение трех дней необходимо употреблять исключительно эти продукты. Есть люди, которые придерживаются этой диеты в течение более длительного срока, чтобы похудеть или при лечении некоторых заболеваний. Однако в этом случае советуем делать это только под контролем профессионалов.

Каждый день мы должны съедать 250 граммов риса, приправленного гомасио, разделив его на четыре приема пищи.

Красный нешлифованный рис, желательно органического происхожденияГомасио (кунжутная соль)Яблоки (по желанию, или в случае повышенной кислотности желудка)

Мы можем купить уже готовую приправу в магазине, или приготовить дома следующим образом:

В этой статье мы расскажем вам об очищающей диете на основе красного риса, которая поможет сбросить лишний вес, снизить уровень холестерина и триглицеридов в крови, не испытывая при этом чувство голода. Эффективно и без особых усилий!

Храните приправу в хорошо закрытой стеклянной емкости, соль выступает также в качестве природного консерванта.

Для этой простой очищающей диеты нам понадобятся следующие ингредиенты:

Источник: http://sp-c.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться