Лайфхак: принц гарри получил в наследство в два раза больше денег, чем уильям

Опубликовано: 19.8.2017
принц гарри получил в наследство в два раза больше денег, чем уильям

Соня Морсикова,ответственный редактор ленты новостей

Британские таблоиды обсуждают материальное положение принцев Уильяма и Гарри. Казалось бы, что там можно обсуждать – королева Елизавета II вряд бы обидела своих внуков (даже замки раздает направо и налево). И тем не менее Гарри оказался вдвое богаче своего старшего брата!

Как так могло произойти? Ведь принцы не занимаются бизнесом… Все дело в наследстве, которое братьям оставила мама, принцесса Диана, а также прабабушка Елизавета, которая ушла из жизни в 2002 году. От мамы принцам досталось по 10 миллионов фунтов стерлингов каждому. А вот прабабушка большую часть своего наследства (а это 14 миллионов фунтов стерлингов) отписала любимому рыжеволосому правнуку – Гарри.

Дело, конечно же, совсем не в личном отношении, прабабушка рассудила так: если Уильяму достанется трон, то он уже будет в выигрыше, тогда как у младшего Гарри шансов стать королем нет. Чтобы правнук не сильно переживал по этому поводу, Елизавета поддержала его материально. В любом случае, согласитесь, банковские счета у обоих братьев такие, что им не стоит беспокоиться о завтрашнем дне.

Источник: http://sp-c.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться