Интересное: какой она никогда не будет

Опубликовано: 25.9.2017
playstation 4: какой она никогда не будет

В то время, как все ждут официального показа новой игровой приставки PlayStation 4 от компании Sony, который по предположениям должен состояться на грядущей игровой выставке E3 (где к слову должны показать и новый Xbox), новость о том, что в Сети появился первый тизер консоли нового поколения оказалась как гром среди ясного неба и буквально взорвал весь Интернет.

И при взгляде на эту рекламу очень хотелось верить, что новая PlayStation 4 действительно так и выглядит. Почему хотелось? Потому что это, к сожалению, не так. Игровой портал Kotaku вскоре после появления ролика на просторах YouTube связался с представителями компании, которые объяснили, что данный тизер является фейком, а сама приставка до сих пор находится в разработке.

Тем не менее ролик выполнен действительно на очень высоком уровне, и нам правда хочется похвалить его создателя (кто бы он ни был). Ознакомиться с видео можно ниже.

Но ждать осталось совсем недолго. Игровая выставка E3 состоится уже в следующем месяце. Будем надеяться, что Sony все-таки покажет приставку именно там.

Источник: http://sp-c.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться