Стаканы, популярное

Опубликовано: 27.11.2019
творческие идеи: стаканы

Итак, стаканы-свечи представляют собой элемент декора. Все зависит от твоей фантазии. Пробовала ли ты создавать новые вещи из обычных домашних предметов? Такое занятие позволит тебе развить своё творческое начало. Речь идёт о том, чтобы создавать красивые мелочи своими руками.

В наши дни большинство людей перестало распечатывать фотографии. Вместо этого многие из нас предпочитают хранить их в телефоне или на компьютере. Но иногда не мешает возродить старые традиции.

Пускай эти прекрасные моменты жизни остаются перед твоими глазами!

Итак, у тебя получилось красивое украшение, которым можно украсить любой уголок твоего дома. При этом необходимо отметить, что ангел света вовсе не является лишь рождественским украшением. Все зависит от стиля, который ты придашь своему ангелу.

Стаканы-свечи и новые творческие идеи1. Ангелы света

Возможно, тебе пригодится и такой совет. Мы рекомендуем тебе использовать не обычные, а ароматические свечи. Вместе с ними твои фото будут восприниматься совсем по-другому.

Имей в виду, что такие стаканы с фото великолепно украсят твой стол во время семейных встреч. К счастью, их можно использовать не только внутри дома, но и на улице.

Прежде чем рассказывать тебе о необходимых шагах, нам хотелось бы дать тебе несколько советов. Благодадаря им ты сможешь оптимально выполнить свою работу. Основная идея в том, что она должна быть творческой. Её цель — подчеркнуть всю важность момента, который ты хочешь сохранить в своей памяти.

2. Подсвеченные фотографии

Попробуй создать свои собственные стаканы-свечи и ты обнаружишь в себе много творческих способностей.

Ну как, ты уже решилась проверить на прочность свою творческую жилку? Для создания новых предметов декора вовсе не обязательно использовать дорогие материалы. К счастью, всегда существует возможность экспериментировать с теми предметами, которые всегда под рукой. Как правило, чаще всего с этой целью используют предметы из пластика. Но стекло, картон и бумага тоже могут пригодиться.

С этой целью лучше использовать горизонтальные фотографии. Они позволят окружить весь стакан и будут лучше подсвечены. Можешь распечатать черно-белые фото на бумаге из велени. Это позволит придать им ностальгические нотки.

В результате ты сможешь дать новую жизнь предметам, которые в быту имеют одну лишь функцию. Например, стаканам. Из них можно не только пить воду, но и делать потрясающие стаканы-свечи.

Преимущество такого украшения в том, что свет свечи будет красиво играть на твоём фото. Даже само только присутствие свечи делает интересным такое украшение.

Сейчас мы поделимся с тобой ещё одной творческой идеей. Она позволит тебе наслаждаться незабываемыми моментами, которые отражены на фото.

Источник: http://sp-c.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться