Секреты: модное окрашивание бейбилайтс babylights тренд волос этого сезона

Опубликовано: 21.4.2018
модное окрашивание бейбилайтс babylights тренд волос этого сезона

Приготовься – есть новая техника окрашивания волос, которая берет индустрию красоты штурмом, и называется она «babylights» (бейбилайтс). Окрашивание бейбилайтс может быть добавлено в текущий список трендовых методов окраски волос, таких как splashlights (сплешлайтс), balayage (балаяж), ombre (омбре) и sombre (сомбре), но оно сильно отличается от остальных.

Техника окрашивания бейбилайтс создается с помощью тонкого нанесения краски на отдельные пряди волос.  В результате получается очень естественный эффект подсветки волос. Оттенок краски должен быть на 2-3 тона светлее, чем твой цвет волос. Требуется большое терпение и внимание к деталям квалифицированного колориста, чтобы получить шикарный результат.

Макияж кошачий взгляд – мастер класс с фото от профессионалов

«Babylights» – это деликатные оттенки, созданные с использованием очень тонкой техники окраски волос, имитирующей утонченный, подсвеченный трехмерный цвет небольших прядей волос, наблюдаемый на волосах детей.

Стильное окрашивание может быть равномерно распределено по прядям волос всей головы или стратегически, чтобы обрамить ваше лицо или добавить яркость только там, где это необходимо. Как правило, метод окрашивания бейбилайтс, применяют на прядях расположенных вокруг лица и верхней части волос, чтобы создать эффект естественно высвеченных солнцем волос.

Классический стиль одежды для женщин снова в в тренде

Окрашивание в этом новом модном стиле можно выполнить на любом цвете волос.  Эффект должен быть тонким и естественным, как естественный цвет волос ребенка в конце веселого лета на открытом воздухе. Когда бейбилайтс наносится на натуральный цвет волос, переход является бесшовным, что обеспечивает более экономное поддержание цвета и больше времени между последующим окрашиванием.

Эти микро-подсветки отлично подходят для создания глубины и размера на волосах. Но не позволяйте термину «микро» смущать тебя, поскольку блики на прядях тщательно размещены и очень невесомы.

Источник: http://sp-c.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться