Самое интересное: yoli and otis

Опубликовано: 11.5.2018
go shopping: yoli and otis

Модная индустрия Австралии из года в год продолжает удивлять и интриговать. Жизнерадостные и оптимистичные австралийцы работают в удовольствие, не загоняют себя в рамки и дают свободу творческому мышлению. Расслабленный и беззаботный стиль жизни, единение с природой и близкий доступ к пляжу и океану — всё это определяет их вкус в одежде. Вместе с тем существует ещё два важных аспекта в формировании австралийской моды — практически круглогодичная жара и искреннее уважение к окружающей среде. Поэтому местные дизайнеры отдают предпочтение комфортной одежде свободного кроя из натуральных тканей. Yoli & Otis, бренд, о котором мы хотим сегодня поговорить, как раз такой случай.

Так красиво и так дорого (для меня) :(

Простой, элегантный дизайн и нейтральная цветовая палитра — Yoli & Otis не следует тенденциям, не прибегает к маркетинговым уловкам, а создаёт уникальные вещи, за которыми существует очень важная в наше время идея защиты окружающей среды.  

Философия Yoli & Otis проста — живи натурально. Для создания коллекций используются органические ткани и красители растительного происхождения. Их упаковки сделаны из перерабатываемого материала, отчего сокращается использование энергии и воды, а также уменьшается загрязнение воздуха.

История Y & O началась почти случайно, когда два года назад дизайнер Lena Catterick безуспешно пыталась найти удобный и экологически чистый слинг-переноску для своей новорождённой дочери. Тогда она и взяла всё в свои руки. Вскоре её невероятной красоты Instagram-аккаунт начал набирать популярность, а чуть позже бренд Yoli & Otis расширил ассортимент до женской и детской одежды и товаров для дома. 

Источник: http://sp-c.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться