Рацион на неделю, любопытно

Опубликовано: 15.5.2018
меню на 1300 калорий в день: рацион на неделю

Похудение – проблема, волнующая многих людей. По статистике, каждая третья женщина сидит на диете, изнуряя себя жесткими ограничениями питания.

Чтобы приготовить смузи, смешайте 100 мл воды, банан и шпинат, добавьте немного мюсли. Такой завтрак обеспечит приливом сил и энергии.

В результате такой диеты, вы:

Позволять себе послабления стоит тогда, когда вы добились определенных результатов. Можно продолжать есть конфеты и худеть, если вы укладываетесь в суточный калораж: сладости не окажут значительного влияния на процесс похудения, но скажутся на подтянутости тела.

сбросите лишний вес;улучшите самочувствие;привыкнете к правильному питанию;снизите потребление сахара.В целом рацион на 1300 калорий в день– одна из самых легких и универсальных диет, с ее помощью можно сбросить до 5 кг лишнего веса за 12 дней. Но важно соблюдать правильное питание и после диеты, чтобы лишние килограммы не вернулись. Главное в таком меню – запомнить последовательность употребления белков, жиров и углеводов и правильно рассчитывать свой дневной калораж.

Чтобы правильно выйти из диеты, меню постепенно нужно менять, прибавляя по 50 калорий ежедневно, пока не дойдете до своей нормы. То есть, если ваша дневная норма – 1500 калорий, то возвращаться к ней следует в течение 4-5 дней.

Выбирайте протеиновый батончик с низким содержанием сахара и повышенным содержанием белка.

Диета с меню на 1300 калорий в день относится к более умеренным, сбалансированным рационам:благодаря правильным пропорциям БЖУ, она не ввергает организм в состояние пищевого стресса, проходит безболезненно как физически, так и психологически.

Помните, что завтрак должен составлять около 500 ккал, перекусы – около 80-100 каждый, обед – 300 ккал, ужин – около 200 ккал.

Арахисовую пасту с хорошим составом купите в магазине спортивного питания: там продаются пасты без красителей и консервантов.

План питания на 1300 калорий можно подстраивать под себя, добавляя другие гарниры и по-разному сочетая продукты.

Ниже представлен пример меню на неделю. Его можно менять по своему усмотрению, основываясь на вышеперечисленных принципах.

Гранолу купите в магазине или сделайте самостоятельно, обжарив овсянку с сухофруктами, орехами и медом.

Источник: http://sp-c.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться