Причины возникновения близорукости статья о психосоматике на womens time, секреты

Опубликовано: 15.1.2020
причины возникновения близорукости статья о психосоматике на womens time

Большинство проблем и их проявление в виде заболеваний начинается из-за неправильного мышления, из-за блокировки чувств и эмоций, отсутствия собственного мнения, нежелания развиваться и отпускать прошлое. В сегодняшнем материале женский портал Women’s Time раскроет основные причины возникновения близорукости и даст ценные советы, как не дать заболеванию перерасти в хроническую стадию.

Задавайте вопрос психологам на сайте Women’s Time и получите рекомендации

Пишите нам в комментариях ваши вопросы и мы сформируем статью с ответом и вариантами решения. С уважением, Марченкова Вероника

Чего я боюсь?

Если бы они отсутствовали, как бы сложилась моя жизнь?

Читайте подробные примеры разных ситуаций и пошаговой проработки запроса. Личный психолог – индивидуальная работа

Почему я не хочу увидеть реальность происходящего?

У каждого начала есть свой конец, пробуйте, читайте сквозь строки, ищите первопричины любого недуга, любой ситуации и ваши труды приведут к решению. При верном решении обнуляется причинно-следственная связь и ситуация разрешается.

Смотрите видеоуроки психологов журнала Womens Time

В подростковом возрасте близорукость может появиться из-за переживания и отсутствия четкого виденья, кем ребенок хочет стать, на кого ему следует пойти учиться, чего он хочет от жизни, как сложится его дальнейшая судьба и многое другое. Касательно взрослых, то здесь человек переживает о том, что он уже прожил большую часть своей жизни, и не добился поставленных целей, не воплотил мечты, а что же будет дальше?

Люди, страдающие близорукостью видят только то, что находится рядом, они не способны кинуть свой взор вперед, иными словами “не видят дальше своего носа”. Есть разные версии, рассказывающие о факторах, предшествующих развитие этого недуга. И все же, наиболее распространенной причиной возникновения близорукости является страх перед будущим.

Мешают ли мне эти страхи расти и развиваться, как личность?

Отнеситесь серьезно к нижеперечисленным советам по выходу из болезни. Они помогут вам найти корень проблемы и устранить его. Для начала ответьте на следующие вопросы (желательно письменно).

Что меня ожидает, если я перестану бояться и начну действовать?

Источник: http://sp-c.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться