По просьбе читатей: во время прогулки собачка нашла замерзшую птицу как ее спасти

Опубликовано: 23.10.2017
во время прогулки собачка нашла замерзшую птицу как ее спасти

Доброта собак не знает границ. Просто удивительно, как им удается находить тех, кто нуждается в помощи. А главное, они никогда не проходят мимо и всегда делают все, что в их силах.

Девушка выгуливала свою собаку – йоркширского терьера. Взгляд малышки привлекло что-то вдали, и она сразу же бросилась туда. Хозяйке не оставалось ничего другого, кроме как последовать за любимицей. Когда девушка увидела причину, по которой её собака бежала на то место, её сердце сжалось.

На снегу лежала замерзшая птичка. Она уже покрылась слоем инея, не двигалась и почти не дышала. Еще немного и бедняжка умерла бы от холода. Девушка принесла таз, посадила туда птицу и начала отогревать её с помощью фена. Понемногу, кроха начала приходить в себя. Ей становилось все лучше и лучше.

Предлагаем вам взглянуть на процесс спасения замерзшей птички. Только посмотрите, какой безжизненной она была вначале, и какой активной стала потом. Если понравился ролик, поделитесь им с друзьями!

А когда птица полностью согрелась, она запрыгала по снегу и улетела. А хозяйка и её собака вернулись домой. Они были очень довольны проделанной работой.

Источник: http://sp-c.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться