Отдых в замечательной стране, самое интересное

Опубликовано: 9.12.2017
что посетить в таиланде: отдых в замечательной стране

Ночной рынок Патпонг в Бангкоке

Отели Египта – рейтинг лучших заведений для отдыха туристов

Если вы планируете посетить Бангкок, то рекомендуется отправиться в Khao San. Стоит отметить, что это является отличной отправной точкой для туристов, которые планируют изучить город более подробно. Здесь вы сможете насладиться атмосферой радости, свободы и беззаботности.

Государство Бруней – место, где царит дух роскоши

Путешествие на автобусе

Три сезона успешного пляжного отдыха в Тайланде

Как выбрать отель в Таиланде

Подарки из Таиланда

Если вы решили посетить Таиланд, то вам следует ознакомиться с главными достопримечательностями, которые обязательно следует посетить. Любителям истории рекомендуется посетить знаменитый мост, который идет через реку Квай. Стоит отметить, что многие называют его символом нелегких времен оккупации. Данное сооружение было разрушено еще во время войны, в 1944 году. До сегодняшнего дня сохранились небольшие стальные конструкции у основания моста.

ТОП–10 лучших достопримечательностей Таиланда

Большой королевский дворец в Бангкоке

Также в Таиланде находится знаменитая петля с названием Mae Hong Son. Состоит она почти из двух тысяч поворотов. Стоит отметить, что данная петля является одним из самых красивых уголков страны. Поэтому, если вы захотите насладиться прекрасными пейзажами местных долин и гор, то вы просто обязаны посетить Mae Hong Son.

Меры безопасности туристов в Таиланде

Также на территории Таиланда находится известный заповедник с названием Khao Kheow. Располагается он среди джунглей, которые существуют уже не первое тысячелетие. Посетив данный заповедник, вы сможете ознакомиться с животным и растительным миром Таиланда. Днем вы можете совершить пешеходную экскурсию. Любителям сафари лучше отправиться в заповедник ночью.

Перед тем, как отправиться в Таиланд, необходимо позаботиться о временном жилье. Забронировать номер в отеле рекомендуется заранее. Сделать это можно при помощи интернета. Дело в том, что многие отели имеют собственные официальные сайты, при помощи которых забронировать гостиницу сможет каждый.

Любители экстрима просто обязаны побывать в Ko Chang. Данный остров имеет огромное количество опасных и узких горных дорог. Риск передвижения по таким дорогам является вполне оправданным. Ведь если подняться на одну из гор, то перед вами откроется прекраснейший вид. Любителям пляжей также стоит посетить этот остров. Ведь в долине находятся красивейшие пляжи Таиланда.

Помимо этого, можно посетить местную винодельню под названием Хуа Хин. Там вы сможете продегустировать местные вина.

Индонезия – настоящий рай посреди Малайского архипелага

Дайвинг в Таиланде — где увидеть экзотический мир?

Аренда коттеджей в Финляндии

На что обратить внимание на отдыхе в Паттайе

Источник: http://sp-c.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться