Новинка: кирилл сафонов взял все обязанности по организации свадьбы в свои руки

Опубликовано: 11.2.2020
не доверяет даже близким: кирилл сафонов взял все обязанности по организации свадьбы в свои руки

Свадебное торжество будет роскошным!

Напомним, что раньше о дочери Сафонова не говорили ничего. Никто и не знал, что в 20 лет Кирилл был женат, а в 24 года стал отцом Насти. Молодые родители не смогли сохранить брак, поэтому развелись. Бывшая супруга Елена забрала Настю и переехала в Израиль, Кирилл остался в Москве. Несколько лет назад Анастасия решила попробовать свое счастье в штатах. Она стала моделью, даже подписала контракт с агентством Wilhelmina Models.

Напомним, что от первого брака у актера есть 23-летняя дочь Анастасия. Она живет в США, где работает моделью.

«Зови меня папочкой-организатором свадьбы», — поделился актер со своими поклонниками в Instagram.

Для Сафонова важно, чтобы все прошло по высшему разряду. Он заботится о том, чтобы его дочь лишний раз ни о чем не беспокоилась. Он многие обязанности взял на себя. Недавно отец с дочкой осмотрели локацию, где планируется выездная церемония. Кирилл счастлив за своего ребенка, лучшей партии для его дочери быть не могло. Анастасия всем сердцем любит Стивена. Молодой человек тесно общается с семьей невесты, Саша Савельева быстро нашла общий язык со Стивеном. Недавно все семейство отдыхало в Нью-Йорке, а затем полетело в Израиль. Именно там Стивен предложил Анастасии выйти за него замуж.

Надеемся, что свадебное торжество станет настоящей сказкой как для молодоженов, так и для гостей.

Кирилл Сафонов 8 лет назад женился на своей избраннице Александре Савельевой. Девушка входит в состав группы “Фабрика”. Влюбленные счастливы быть вместе, но пока о пополнении в семействе даже не заикаются.

Скоро состоится свадьба девушки. Ее избранником стал ирландский финансист Стивен Мерфи. Судя по всему свадебное торжество произойдет в ближайшее время в Израиле, где соберутся самые близкие. Кирилл Сафонов уже вылетел в жаркую страну, он помогает дочери организовывать самый прекрасный праздник в ее жизни. Свадебное торжество будет роскошным!

Мерфи долгое время ухаживал за Анастасией. Приглашал на свидания, дарил подарки и цветы. А в день рождения Анастасии он организовал поездку на вертолете над Нью-Йорком. Девушка была в восторге от презента, своего любимого даже стала называть «мистером Бондом».

Источник: http://sp-c.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться