Наши новости за март 2008 года, лайфхак

Опубликовано: 25.4.2019
наши новости за март 2008 года

Кроме того, уже в апреле мы расширим наш ассортимент в российских Ашан и Метро, и наши книги появятся в сети Мосмарт. Мы также рассчитываем, что скоро некоторые наши книги можно будет купить во всей сети Метро на Украине.

Новые аудиокнигиМы закончили работу над созданием фонограмм на 2 аудиокниги «Построенные навечно» и «От хорошего к великому». Это был непростой процесс, поскольку мы хотели добиться совершенства.

И на следующей неделе сдадим Корпоративные блоги.

Ау, партнеры? У вашей компании есть отличная возможность стать партнером по книгам:

Новые люди Для нас главной новостью является то, что к нам присоединилась Юлия Никишина – наш новый коммерческий директор. Юлия – профессионал с позитивным взглядом на жизнь и огромным запасом энергии. Я противник найма людей на старшие позиции, но в случае с Юлей я уверен в правильности этого решения. Последние 3 года Юлия работала в издательстве «ЭКСМО», возглавляя отдел управления продажами.

Скоро будет открытие в Н.Новгороде, а в Екатеринбурге точка уже открылась.

Новинки В марте вышли две новые книги: СПИН-продажи и Жизнь внутри пузыря.Кстати, «Жизнь внутри пузыря» — самая дешевая наша книга. Всего 350 рублей.И одна аудиокнига — Афоризмы о пути к успеху (audio CD)

Готовящиеся книги В марте мы сдали в типографию 2 новинки:

Источник: http://sp-c.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться