Множественные источники дохода, секреты

Опубликовано: 7.9.2019
множественные источники дохода

Как Вы знаете, в ноябре 2011 года вышел мой новый обучающий Курс «Киберсант-Деньги». Я уверен, что с его помощью Вы реализуете свои самые смелые финансовые запросы!

Инфа интересная, ожидаю!

Вот только треугольник почему-то белый!!!!

Александр, спасибо большое!Успехов Вам и нас не забывать.

Огромное спасибо за информацию Александр!

Александр, спасибо! Всегда с нетерпением жду следующей встречи. С уважением, Шамов Юрий

Добрый день, Александр!Как получить эти 10 уроков? Информация заинтересовала.

Очень полезная информация! Буду ждать с нетерпением!

ДА! Наше окружение, это наше мировоззрение, а наше мировоззрение, это наше финансовое состояние. Значит будем менять свое окружение…

 

Для того, чтобы сделать ваш путь к финансовому благополучию более простым и быстрым, я подготовил 10 уроков и специальные видео, которые будут приходить на ваш е-майл.

Спасибо! Александр.

Полностью согласна с данными видио. Жду.

Александр,спасибо большое за информацию.

Спасибо за интересную информацию,Александр! 🙂 Но курс буду все равно брать целиком, хочу иметь его у себя, как практическое пособие и хорошую книгу. Плюс «Киберсант — денег» вижу в том, что хотя Роберт Кийосаки и создал отличные пособия, я имею ввиду книги, но они все-таки больше ориентированы на Западную аудиторию. Практические же советы, изложенные в «Киберсант-деньгах», если не ошибаюсь, обкатывались в наших изменчивых условиях. 🙂

Доброе время суток Александр!Буду благодарна за Ваши рассылки.С уважением Елена.

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ, КАК ПОЛУЧИТЬ УРОКИ:1) Кликнете по ссылке Курса «Киберсант-Деньги»2) на открывшейся странице Курса подпишитесь на рассылку3) сразу же получите доступ к большому видео-уроку5) будете получать от меня 10 уроков на свой майл

Александр, спасибо!Жду Ваши уроки.

Добрый день, Александр!Мой вопрос аналогичный:Как получить эти 10 уроков? Информация заинтересовала.

ЖДУ!!!!!Очень жду!Спасибо за то, что держите нас в тонусе!

Александр, пасибо за Ваши рассылки!

Многие думают, как ПОТРАТИТЬ миллион. И только единицы - о том, как его ЗАРАБОТАТЬ!

Спасибо за интересную и нужную информацию.

P.S.

Спасибо Александр за информацию

Александр, спасибо! Жду Ваши уроки.

 

Александр, спасибо!Жду Ваши уроки.

Когда вы впитаете в себя эту информацию, вы начнете обращаться с деньгами совсем по другому, Вы приобретете новые финансовые привычки и создадите множественные источники дохода.

Спасибо,Александр, за все советы.Да, действительно, всем нужны деньги, но все еще крепко в сознании многих сидит советский стандарт в отношении к ним.И трудно перевоспитать в себе это, и в то же время — ох, как они нужны, но нет ни знаний, ни навыков взаимодействия с ними.А литература ( Богатый папа — Бедный папа, например)хотя и легко читается, интересный материал,но применить описываемые там приемы не позволяет какой-то внутренний тормоз.Правильно здесь уже сказали, что ваш труд адаптирован к нашим условиям. а потому на него большие надежды.

Здравствуйте, Александр!Большое спасибо, с нетерпением жду Ваши уроки!

Перед вами откроются новые финансовые горизонты, и вас уже ничто не остановит. Это я вам гарантирую!

А пока посмотрите мое короткое видео – для этого нажмите на черный треугольник в центре

 

No related posts.

А пока посмотрите мое короткое видео – для этого нажмите на черный треугольник в центре/

Доброго времени суток, Александр!Спасибо Вам за такие простые основы и уроки. Мне думается на данный момент, что это своего рода образ жизни такой — быть самодостаточным во всем, в том числе и финансово. А вот этому и не учат ни в школе, ни в ВУЗах (может быть немного на эконом. факультете). Мы привыкли просто, что сначала финансовые вопросы решают родители, потом правительство. «Ты работай с утра до вечера, а тебе денежки заплатят». А то, что люди работают на износ — это уже другая тема. Прослушивая Ваши видео и читаю литературу по финансам, пришла к пониманию, что важно вырабатывать в себе другую новую линию поведения по отношениям к деньгам, отличную от той, что была привита в детстве и сформирована позже в течение жизни. Спасибо еще раз за рассылку и материал.

Спасибо Александр. С нетерпением буду ждать уроки. Тема очень актуальная.

Итак, что вы узнаете, изучив все 10 писем моего он-лайн курса?

 

 

После изучения этих уроков, вы по-новому взглянете на свою финансовую жизнь и поймете, ЧЕГО ИМЕННО вам НЕ хватало для заработка денег. Хороших денег 

Спасибо. Жду сюжетов (желательно развернутых) по вариантам создания пассивных доходов и инвестированию (пусть даже со спекулятивной составляющей). PS КРЕДИТ — ЗЛО. Не брал, не беру, и не планирую.

 

Источник: http://sp-c.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться