Много работая ты много заработаешь, популярное

Опубликовано: 17.12.2018
много работая ты много заработаешь

Александр, Вы знаете, я тоже об этом много раз задумывалась.

Институт Денег тяжело болен — отсюда все трагедии.

наконец-то дошло, что работа по найму сведет в могилу 🙂надо придумать что то другое 🙂

Я думаю, что вопрос не в том, кто сколько работает. А в том, куда прикладываются усилия. Пенсионеры работали на советское государство — его уже нет. А вот бизнесмен, много работая в своем бизнесе, получает достойное вознаграждение.

Александр Евстегнеев Reply:февраля 28, 2013 at 13:15

И поняла одну простую вещь - это миф, что много работая ты много заработаешь. Работодатели стремятся выжать из нас соков побольше, а заплатить поменьше (это не секрет). Поэтому это миф.

No related posts.

Вобщем, я загрустил…Причина грусти следующая. Есть зарплата — 200 долларов в месяц. Есть правило, согласно которому, чтобы достичь финансовой свободы, надо откладывать в будущее 10%, то есть 20 долларов ежемесячно. Допустим, эти 20 долларов будут каждый месяц откладываться под 10% годовых с ежемесячной капитализацией процентов. Согласитесь, что это — довольно неплохие условия вложений. Ещё не факт, что эти условия можно будет где-то найти. Но даже в этом случае……Миллион долларов надо будет собирать шестьдесят один год!*******************************Вопрос1. А жить-то когда?Вопрос2. Реальна ли вообще финансовая свобода?🙁

Дальше больше, думаю, видя всех пенсионеров, а к какому концу жизни хочу прийти я? Остаться не у дел? Конечно же, нет. И постоянно ищу, как не рассчитывать только на одну работу по специальности. Инна

Многим успешным бизнесменам на самом деле очень нравится работать. И они «Живут» именно работая. Им даже скучны другие развлечения, не связанные с их работой. Это я подметила в интервью с создателями разных торговых сетей, например.Но другой вопрос нужно сразу задуматься о результате своего труда, какой будет конечный результат твоей работы, лет через 10, например, если ты, идешь работать водителем, или начинаешь строить сеть магазинов, или инвестируешь. Или получаешь образование – какой будет результат твоего образования?

Источник: http://sp-c.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться