Мальчик родился без рук и ног взгляните на самый первый его шаг 4 года спустя, от наших читателей

Опубликовано: 13.6.2018
мальчик родился без рук и ног взгляните на самый первый его шаг 4 года спустя

Очень трогательно. Сижу перед компом вся в слезах…

With some coaching and a pep talk from his Daddy, CAMDEN FINALLY LEARNED HOW TO WALK! I cried like a baby! I’ve been looking forward to this moment for the past 4 years and it finally happened! I am SO proud of Camden and I am SO BLESSED to be his Momma! 💙

Трогательный момент первых шагов Камдена был запечатлен на видео, которое семья затем разместила на Facebook. Видео просмотрели тысячи людей, которые безумно рады успеху Камдена.

«Когда ему было около двух месяцев, он лежал со мной на кровати… Я увидела краем глаза, что он играет с игрушками своими культяпками. Я расплакалась, я была рада видеть, что он будет в состоянии жить полноценной жизнью, несмотря на его состояние», — говорит Уиддон.

Опубликовано Katie Danielle Whiddon 19 ноября 2017 г.

Неправда ли чудо? Сила воли – то, что делает человека человеком, а маленького мальчика — настоящим мужчиной. Несмотря ни на что, он не сдался, не пал духом, более того, он еще умудряется воодушевлять соих родителей. Чудо, а не ребенок.

To use this video in a commercial player or in broadcasts, please email licensing@storyful.com

Но вскоре Камден показал себя сильным и смелым мальчиком, чем кто-либо мог себе представить. И когда ему было всего два месяца отроду, его мама уже знала, что он особенный.

С того дня Камден не прекращал удивлять своих родителей. Теперь, четыре года спустя он, наконец, сделал свои первые шаги.

Наша редакция искренне желает тебе, маленький герой, самого лучшего!

Несмотря на это, Камден никогда не боялся трудностей и достиг невозможного.

4-летний мальчик, по имени Камден, родился без рук и ног.

Отец Камдена стоял перед мальчиком и приободрял его словами, и Камден впервые самостоятельно дошел до папы.

«Когда я узнала, что у него не будет ни рук, ни ног, я думала, что он будет, как овощь… Я не знала, чего ожидать», — рассказывает Уиддон журналу «People».

«Я иду к тебе, я могу ходить!» счастливо кричал Камден, идя к отцу.

P.S. Делитесь этой записью с друзьями.

«Мы все расплакались, мы были горды за нашего сына», — говорит Уиддон.

Когда он дошел до своего отца, вся семья радостно заликовала и захлопала в ладоши. Первые самостоятельные шаги Камдена доказали, что он сможет добиться всего, чего захочет, несмотря на то, что он отличается от всех остальных.

Когда мама Камдена, Уиддон, была на 18 неделе беременности, ей сделали УЗИ, которое изменило ее жизнь навсегда. Оно показало, что у плода нет конечностей.

Источник: http://sp-c.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться