Лунный календарь лечения зубов в 2019 году, забавное

Опубликовано: 17.10.2018
лунный календарь лечения зубов в 2019 году

Когда лучше обратиться к врачу, запланировать хирургическое вмешательство? Какую зубную щетку выбрать и сохранить здоровую и красивую улыбку?

Растущая Луна благоприятствует приливу энергии, ускорению всех процессов человека.

Удаление зубов постарайтесь запланировать в новолуние – так вы минимизируете кровотечение и поспособствуете эффективному выздоровлению.

Хорошими днями для борьбы с зубной болью будут с 3 по 14 января – к этому располагают не только звезды, но и свободное время. Имплантация и протезирование удачно пройдут 29 и 30 января. «Черными» днями астрологи называют первые двое суток, середину месяца и праздничные дни – 1 и 2, середину месяца и 31 число. (см. лунный календарь стрижек на январь 2019)

Если следить за лунным календарем, избежите негативных последствий и долгого восстановления. Астрологи выделяют начало и середину месяца, абсолютно не подходящие для ухода за полостью рта. Даже обычная чистка негативно скажется на здоровье зубов. Начало месяца, период с 7 по 17, 24-28 мая – хорошо подходят для здоровья зубов.

Мы стремимся завершить все дела и решить вопросы здоровья. Причем стоит поторопиться – хорошими для ухода за здоровьем зубов будут первые семь дней декабря. Если записаться к врачу на эти числа не выйдет, канун Нового года благоприятствует лечению 23-31.

ВАЖНО! Выбирая щетку, берите с закругленными концами, меньше травмирующими десны. Средняя жесткость подойдет большинству людей. Для более детальной и тщательной очистки подходят щетки с перекрестными щетинками.

Кроме традиционных и привычных для нас щеток сегодня на прилавках мы видим электрические, ионные и звуковые.

Здесь не много дней для ухода за зубами, поэтому отложите поход к доктору, если отсутствует экстренная необходимость. Благоприятно обращаться к нему с 1 по 6 и в последние трое суток апреля. Другие дни не располагают к зубным манипуляциям.

Астрологи предостерегают от похода к зубному доктору в полнолуние, за пять суток до и после него.

Категорически запрещено заниматься здоровьем полости рта 7 ноября и с 9 по 23 число. Хорошо заниматься имплантацией – особенно с 1 по 5 ноября.

При фотоотбеливании активация перекиси происходит с помощью воздействия на нее лампы. Сегодня это самый популярный метод лечения.Что ждет Россию: топ захватывающих предсказаний на 2019-2020 годЖдут ли нашу страну кардинальные изменения? Поменяется ли климат и мировоззрение? Как подготовить себя к будущему?

В ионных щетках вставлена батарейка, а внутри стоит стержень, взаимодействие которых выпускает отрицательные частицы, чистящие полость рта.

ВАЖНО! Все манипуляции, связанные со здоровьем зубов, начиная от чистки камня заканчивая протезированием, отложите на убывающую Луну. Затмение Луны и Солнца категорически не годится для занятий своим здоровьем.Лунный календарь лечения, удаления, имплантации и протезирования зубов

Учитывайте день, месяц, год и знак Зодиака, сопутствующий Луне, тогда вы предотвратите негативные последствия лечения и позволите организму максимально быстро восстановиться.

Какой вид отбеливания эффективнее и безопаснее? Здесь мы собрали советы стоматологов. Существует два кардинально разных подхода – можно отправиться в клинику, или воспользоваться домашним отбеливанием. В нем очищение происходит за счет перекиси карбамида, а профессиональное — с помощью водородной перекиси. (см. традиции праздника Наурыз мейрамы)

Рекомендуется лечить зубы с 3 по 12 июня, а оперативное вмешательство запланируйте с 16 по 20 число. Кровотечения будут меньше, а повреждения заживут оперативно. Отказаться от имплантации стоит 1-2 и 13 июня.

Грамотный и аккуратный ежедневный уход за полостью рта — залог вашего здоровья, легкого и эффективного лечения. Причем важно не только правильно выбрать щетку, но и овладеть техникой чистки. Процедуру следует проводить не менее двух минут каждый раз и использовать при этом разнообразные движения.

Косметические процедуры – отбеливание, чистка, выравнивание и исправление прикуса рекомендуют отложить на следующий месяц. Планеты советуют позаботиться о хронических заболеваниях и слабых местах организма (будь то кровотечение десен или налет). Хорошими датами для похода к врачу будут с 1 по 8, с 11 по 14, 26 по 30.

Изменение геомагнитных полей существенно влияет на организм человека. Удача способствует врачам и пациентам с 1 по 12, 18-22 и в последние трое суток месяца. Астрологи запрещают посещать стоматологов в середине месяца.

ДаНетТакже смотрите: Новый год на Руси до указа Ивана.

Последний вид – звуковая, также не сильно улучшает очищение. Стоматологи уверяют, что главное — регулярно и правильно чистить зубы, избегая натуральной щетины, способствующей размножению бактерий.

Убывающий спутник Земли  растрачивает силы и способствует замедлению и отдыху человека. Переносить заболевания проще – быстрее проходит восстановление. В спокойном состоянии организма меньше чувствуется боль. Лунный календарь значительно облегчит болезнь и ускорит процесс выздоровления. Если вам предстоит посетить зубного, сделать протезирование, чистку, отбеливание или поставить пломбу – отправляйтесь в поликлинику в период убывающего спутника Земли.

Электрические значительно упрощают чистку, но при качественной ручной работе  обычная щетка ничем им не уступает. Если вы остановили свой выбор на таком инструменте, приобретайте щетки с вращающейся головкой.

Посещаете ли вы стоматолога раз в год для осмотра?

Сегодня не каждый из нас всерьез воспринимает влияние Луны и движения планет на здоровье человека, удачные и нет дни для выращивания цветов, похода к парикмахеру, в салон красоты, женитьбы и даже лечения. Предки ориентировались лишь на эти показатели, и сохраняли здоровье достаточно эффективно. Такую взаимосвязь давно объяснили ученые, обнаружив зависимость состояния воды от положения Луны и планет. Процессы, протекающие в организме человека, сами работают по системе Луны.

ВАЖНО! Рекомендуется отказаться от домашнего отбеливания, оно может сопровождаться ожогами и повреждением зубной эмали. В клинике предлагают химическое, лазерное и фотоотбеливание.

Неотъемлемое преимущество первого – оперативный результат (5-10 тонов). Но могут проявляться болезненные ощущения. Стоит удовольствие около 15 тысяч рублей.

Затмения негативно сказываются на заживлении и вызывают тяжелые последствия (2 июля и 21 января). В эти дни эмоции и возбужденность переполняют, поэтому откажитесь от похода в клинику.

Зубами займитесь в первые семь суток месяца – до 11 февраля, вы успеете посетить врача несколько раз, если этого требует ситуация. Луна благоприятствует лечению 14-15 и 25-26 февраля. В остальные числа поход к стоматологу не только не принесет пользы, но и может привести к негативным последствия.

Достаточно удачный месяц для зубных операций. Если вам предстоит длительное лечение, со сложным хирургическим вмешательством, то этот месяц идеально подойдет. На стоматологическое кресло смело отправляйтесь с 3 по 10, 13-16, 25-26 марта. Доктора уверены, что установленные период пломбы и протезы прослужат дольше. Неудачными для стоматологических процедур называют: 1-2, 11-13, 17-24, 27-30.

При лазерных процедурах используют также перекись водорода, но очищение производится за счет работы лазера. Часть стоматологов отмечает, что процедура полезна для профилактики возникновения кариеса. Стоит лазерное отбеливание дороже – в среднем 25 тысяч.

Астрологи выделяют восемь фаз спутника Земли, формирующих влияние на природные процессы и состояние человека.

Конец лета, отпусков и теплого времени года, по расчетам астрологов не подходит для сложных операций в ротовой полости. Особенно это касается середины месяца с 11 по 13 и с 19 по 26 августа. Имплантацию перенесите на июль или сентябрь.

Рекомендуется отправляться к стоматологу в первую или последнюю неделю месяца.

Поход к стоматологу, лечение и даже профилактический осмотр – достаточно неприятные процедуры. Для удачного посещения клиники стоит соблюсти несколько правил: выбрать хорошую организацию, опираясь на советы друзей или свой опыт, подобрать доктора, позитивно настроиться и выбрать благоприятный день, способствующий эффективному лечению и быстрому заживлению повреждений.

Источник: http://sp-c.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться