Где лучше отдыхать в тайланде с детьми сезон 2019, подборка

Опубликовано: 27.2.2019
где лучше отдыхать в тайланде с детьми сезон 2019

В 40 километрах от Хуахина, в южном направлении, расположен национальный парк под названием Khao Sam Roi Yot. Невероятное разнообразие экзотических диких животных, пещеры, пляжи, скалы из известняка… Все это сможет взбудоражить даже самую бурную фантазию и точно не оставит вас равнодушным к увиденному. В этот парк трудно добраться самостоятельно на общественном транспорте. Лучше взять в аренду автомобиль и нанять водителя с опытом, который сможет не только отвезти вас по месту назначения, но еще и рассказать, объяснить, если у вас будут вопросы (а они обязательно будут).

Отдыхая на Пхукете, посетите Dino Park Mini Golf – популярный клуб мини-гольфа. Он расположен в районе пляжа Карон. Этот клуб считается одним из лучших не только в Тайланде, но и во всем регионе. Детям непременно понравится уникальный красочный антураж, выполненный в стиле мультфильма «Семейка Флинстоунов».

Лучшие пляжи Пхукета – Патонг, Ката и Парон. Вы сможете не только окунуться тут в приятную морскую пучину, но и заняться подводным дайвингом. Разнообразие морской фауны удивит вас.

Явным достоинством Хуахина являются его пляжи. Лучший из них находится прямо напротив отеля Sofitel. Очень популярен и пляж Cha Am, но он находится примерно в 10 километрах от Хуахина.

Огромный остров в районе восточного побережья Тайланда. Великолепно подходит для активного отдыха. За последние несколько десятилетий остров превратился из изолированного участка суши в одно из самых перспективных и популярный направлений в сфере туризма. Тут неплохо развита инфраструктура. Много поселений, культурных пляжей. Посещать остров лучше всего с декабря по апрель. В это время года тут стоит прекрасная погода.

А известные каналы Бангкока! Обязательно возьмите тур по городу этими каналами!

Этот прекрасный остров – одно из самых желанных мест для отдыха с детьми. Тут множество интересных мест, которые обязательно стоит посетить. Если вы не любите отдыхать в слишком людных местах, то отправляйтесь на Пхукет в период с февраля-месяца по апрель, так как с декабря по январь тут очень уж многолюдно, а в остальное время года возможны сильные проливные дожди.

На Самуи вы тоже можете вместе с детьми покататься на слонах. Можно даже отправится на них на Водопады Муанг!

Ну и шоппинг… Как без него в столице Тайланда? Рынки Бангкока и крупнейшие торговые центры страны к вашим услугам. Купите сувениров на долгую память себе и детям.

Безусловно, поездки на слонах вызовут у детей фонтан эмоций! Маршрут проходит через джунгли, поездка длится около часа. Это стоит того, чтобы поехать в Чиангмай с детьми. Посещение зоопарка тоже внесет свою лепту в общую картину вашего отдыха. Но, он не будет абсолютно полноценным, если вы всей семьей не посетите курсы кулинарного мастерства, которыми славится Чиангмай! Они придутся по душе не только детям, но и взрослым.

Город контрастов на севере Тайланда, который сочетает энергетику большого мегаполиса и живописность небольшой деревеньки. К услугам маленьких туристов, путешествующих вместе с родителями, большой зоопарк с животными, собранными со всего мира. Для взрослых – свое развлечение: экстремальный рафтинг. И лучшее время для всего этого – с сентября по январь-февраль.

Вам предоставлены лучшие пляжи Самуи: Mae Nam, Chaweng, Bohput. Не упустите шанс побывать и в Национальном Морском Парке Тайланда – живописном месте с уникальной природой, чистейшими пляжами и известняковыми скалами вдоль побережья.

Обезьянья гора, наверняка, оставит у ваших детей самые яркие впечатления! Находится она в 6 километрах на юг от Хуахина. Удивительный старинный храм, прекрасные пейзажи и стаи обезьян, населяющих тут все и вся – так можно охарактеризовать это чудесное место. Кстати, дети могут не только «пообщаться» с обезьянами и рассмотреть их, а даже покормить приматов бананами и поиграть с ними (естественно, под присмотром взрослых). Это невероятно!

Попробуйте морскую рыбалку, дайвинг и каякинг! Не отказывайте себе в этом удовольствии.

С учетом всех удобств, инфраструктуры, наличия известных достопримечательностей, доступности медицинских услуг, аптек и магазинов, можно составить условный рейтинг самых идеальных мест, где отдыхать в Тайланде с детьми лучше всего!

Хотите порыбачить? Пожалуйста. Этим можно заняться даже с детьми. Самые результативные места для рыбной ловли находятся вблизи от острова, а воды здесь обычно спокойные. Услуги рыбной ловли здесь предоставляют компании Coral Seekers и Dive Supply. Они сделают все для того, чтобы эта рыбная ловля запомнилась вам навсегда.

Тайланд – восхитительная экзотическая страна с теплым тропическим климатом, дружелюбными и приветливыми местными жителями, уникальными историческими и природными памятками, солнечными пляжами и ласковым морем.

Итак, мы попытались выяснить, где лучше отдохнуть в Тайланде с ребенком, и описали преимущества каждого из мест отдыха. Выбор за вами, дорогие путешественники!

Если вы – любитель игры в гольф – можете гордиться: на Хуахине у вас будет шанс побывать в гольф-клубе, основанном самим Рамой IX.

Хуахин ждет своих гостей практически круглый год. Тут почти всегда стоит тихая, теплая и спокойная погода. Исключением могут стать август, сентябрь и октябрь. В эти месяцы в Хуахине возможны осадки в виде дождя.

Детям непременно запомнится посещение Детского Музея Путешествий, театра Krungsri Imax и Океанского Мира, расположенного в одном из крупнейших торговых центров Бангкока, под названием «Siam Center».

Удивительный морской курорт. Находится в паре часов езды от Бангкока – столицы Тайланда. Он еще не очень известен среди туристов из Европы, но невероятно популярен среди самих тайцев. Это прекрасное живописное отдаленное от суеты большого города место. Не зря его предпочитал сам Рама IX, король Тайланда, сделав Хуахин своей резиденцией!

к содержанию ↑Бангкок

Этот мегаполис является столицей Тайланда и самым большим и густонаселенным его городом. Можно сказать, что это самое популярное направление у туристов, в том числе – и у путешествующих с детьми.

Путешествуя с детьми, взрослые, как правило, приоритеты с посещения памяток истории и культуры меняют на развлечения и веселый досуг. Большинство курортов Тайланда адаптированы под туристов из Европы, так как именно они приносят самую большую часть ежегодной прибыли в туристической сфере.

Давно мечтаете уехать в путешествие вместе со своими детьми? Если вы решили посетить именно эту страну, то вас наверняка интересует вопрос: где лучше отдыхать в Тайланде с детьми? Разобраться с этим вам помогут рекомендации, данные в статье.

Можно сходить с детьми в зоопарк Dusit с уникальной подборкой экзотических редких животных.

Содержание: Бангкок Что делать в Бангкоке? Пхукет Чем развлечься на Пхукете? Чиангмай Что еще предлагает вам и вашим детям Чиангмай? Самуи Как развлечься на Самуи? Хуахин Где побывать, на что посмотреть в Хуахине?

А настоящее ночное сафари среди диких львов, тигров, крокодилов?! Это невероятное приключение! Для детей есть более спокойные, но не менее увлекательные развлечения: конные прогулки, полеты на воздушном шаре, круизы по реке.

Популярные страны

Многие стремятся отдохнуть в Тайланде с детьми. Для этого в стране созданы все условия. Также тут очень хорошо развита инфраструктура, доступное и качественное медицинское обслуживание (в городах), довольно демократичные цены.

Источник: http://sp-c.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться